Строим с мужем дома на продажу. С мальчишками сразу нашли общий язык. Всегда все в срок, к качеству претензий нет. Желаю только процветания! С наилучшими пожеланиями Погудина Анастасия!
Заказывал у компании СтройАртель-Казань очистную станцию. Доволен всем. Станция работает отлично! Владимир профессионал своего дела. Если буду строить еще один дом, то обязательно обращусь к вам.
Качественно, быстро, недорого. Молодцы!
Стараются, очень классно,что работают в молодые парни, считают все точно и быстро! Газель,которая везла мне материал сломалась! Материал немного опоздал, но пришел в этот же день))))) Извинились , пообещали дать скидку за опоздание!